Вернуться

Магазин дисков

Диски на авто под оригинал

2013-05-21 10:38:34

Диски на авто под оригинал

Вы точно знакомы с продукцией Replay, но под другим названием

Известная ТМ Replica выпускала качественные и популярные диски, которые благодаря своим высоким характеристикам получили заслуженный успех среди покупателей. В связи с тем, что этим названием стали пользоваться многие недобросовестные производители, разработчик Replica провел ребрендинг своей торговой марки.

 

Качество дисков соответствует японским (JWL Japan), немецким (TUV, ISO Germany) и российским стандартам (ГОСТ РФ).

Важно! Не существует завода и бренда реплики это про слово которое обозначает копию чего либо! 

Диски Replay на 98% имеют все характеристики, которыми обладают оригинальные  диски .

 

Основная цель Replay: предложить клиенту диски только с правильными и оригинальными параметрами и 100% применяемость.

 Наши преимущества:

1. Заказывая диски с нашего сайта клиент автоматически подпадает под гарантию поставщика.
2. При покупки дисков в нашем магазине шиномонтаж бесплатно.
3. Крепеж и оригинальные колпачки комплектуются к каждому диску - упаковка, крепеж, колпаки дисков Replay - фото.
4. Диски Replay ето точные копии оригинальных дисков с оригинальные параметрами. 
5. Бесплатная доставка по Украине (товарно-транспортная накладная выполнает функции гарантийного талона).
6. Видео обзор дисков Replay  в Youtube.
7. Если  Вам не подошли или не понравилось качество дисков Replay - гарантируем 100% возврат денег.
8. Доставка дисков Replay под заказ в кратчайшие сроки.
9. Скидка  при самовывозе заказа. 
10. Единый стандарт качества Qualex - фото обзор.
11. В нашем магазине есть возможность поставить ожидаемые диски в резерв.
12. Replaywheel.com.ua - принимает заказы 7 дней в неделю. 
 

 Чтобы преобразить автомобиль, необязательно покупать дорогие диски!

Наша компания предлагает диски Replay  оптом от одного производителя, которые позволяют достичь желаемого эффекта для тюнинга любого авто.

В отличие от других поставщиков, которые реализуют некачественные диски Реплика оптом, мы предлагаем изделия оригинальной проверенной торговой марки. Это позволяет нашим клиентам приобретать красивые легкосплавные диски, которые не деформируются и выглядят эффектно.


 

Особенность продукции:

  • Автомобильные диски Replay максимально соответствуют оригиналу не только внешне, но и по своим техническим характеристикам. Они выдерживают такие же нагрузки, как и оригинальные диски.
  • Замена оригинальных дисков на продукцию Replay происходит беззатруднений. В процессе замены диска у владельца авто не возникнет никаких трудностей, в т. ч. с крепежом.
  • Не имеют внешних отличий от оригинальной продукции.При установке дисков автомобиль будет выглядеть так же солидно, как и с оригинальными аналогами.
  • Продукция имеет широкую цветовую гамму.Более 10 вариантов цвета и обработки поверхности обеспечивают отличный внешний вид дисков на протяжении всего срока эксплуатации.

 Владельцы автомобилей советуют:

Отзывы о дисках Реплика Реплей свидетельствуют о том, что данная продукция является очень популярной. Автолюбители довольны их высоким качеством и точным соответствием стандартам, которые устанавливают заводы-изготовители.

Эти автодиски, оригинал которых можно приобрести с помощью нашего сайта, отличаются надежностью, идеальным взаимодействием с узлами автомобиля.

 

Стандарты и сертификаты:

Система менеджмента и контроля качества на заводах производителях Replica соответствует международному стандарту ISO *, что подтверждено сертификатами независимого международного аудитора TUV**.

*ISO – международная организация по стандартизации, крупнейший в мире разработчик стандартов во всех областях, кроме электротехники и электроники. Имеет представительства в 157 странах мира, является некоммерческой организацией.

**TUV CERT – одна из ведущих и крупнейших сертификационных систем мира, член Независимой международной организации по сертификации (Independent International Organization for Certification). 46 тысяч фирм из более, чем 90 стран мира сертифицировали в TÜV CERT системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам.

Ищите подходящие диски для своего автомобиля?

Диски Реплей Replay (опт) можно просмотреть в каталоге, размещенном на нашем сайте. Здесь представлены новинки текущего сезона для всех современных моделей автомобилей. Разделы каталога удобно размещены, что позволит вам быстро найти необходимую продукцию,  сориентироваться в ее стоимости и изучить ее параметры.

Обращайтесь к нам, чтобы приобрести диски для любого автомобиля. С таким тюнингом внешний вид машины преобразится. Она будет выглядеть солиднее и  эффектнее.

Дизайн и применяемость:

Наши инженерные и технологические разработки позволяют максимально точно воспроизводить внешний вид оригинального диска, гарантируют 100% применяемость.

Цветовая гамма дисков Replay предлагает более чем 10 вариантов окраски и обработки поверхностей, при этом соответствует оригинальным цветовым решениям.

Использование качественных лакокрасочных материалов совместно с передовыми технологиями покраски гарантируют отличный внешний вид диска на протяжении долгих лет эксплуатации.

Для контроля качества лакокрасочного покрытия предусмотрено испытание дисков на коррозионную стойкость в течение 240 часов (из расчета на украинские условия эксплуатации).

Модельная линейка:

В модельном ряду Replay представлены диски для всех популярных марок автомобилей иностранных производителей Европы, США и Азии.

Инженерами компании в кооперации с организацией независимого международного аудитора TUV собрана обширная техническая база на производимые автомобили, что позволяет закладывать необходимые параметры в конструкцию дисков на стадии проектирования и гарантировать применяемость.

Таблицы с данными соответствия дисков Replay доступны клиентам компании.

 

видео обзор

+38 (096) 7000027
© 2011-2012 replicawheel.com.ua